Юлия Ляниченко – серебряный призер Кубка России по дзюдо

С 8 по 10 декабря 2017 года в г. Брянск прошли состязания Кубка России по дзюдо.
За три дня Кубка России-2017 на татами в Ледовом дворце были разыграны медали в 14 категориях у мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов, представляющих сборные команды всех Федеральных округов РФ, а также Москвы и Санкт-Петербурга, состоящие из спортсменов старше 18 лет и имеющие спортивный разряд не ниже «Кандидата в Мастера спорта».

Саратовскую область представила спортсменка ГБУ «СОЦСП-ШВСМ», проходящая спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР по дзюдо «Сокол» Юлия Ляниченко. Саратовчанка заняла второе место в весовой категории свыше 78 кг. Тренируют спортсменку Д.Н. Сергиенко и Е.Н. Мельникова.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Вчера саратовчанка Юлия Ляниченко выиграла серебряную медаль Кубка России по дзюдо в Брянске Вчера саратовчанка Юлия Ляниченко выиграла серебряную медаль Кубка России по дзюдо в Брянске.
17:33 11.12.2017 Четвертая Власть
- Саратов
В мероприятии принимали участие свыше 300 спортсменов, которые представляли команды всех федеральных округов РФ, а также Москвы и Санкт-Петербурга.
13:49 11.12.2017 Газета Репортер
- Саратов
11:17 11.12.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
Спортсменка саратовского ГБУСО «СШОР по дзюдо «Сокол» Юлия Ляниченко завоевала серебряную медаль Кубка России по дзюдо.
10:40 11.12.2017 ИА СаратовИнформ
- Саратов
10:07 11.12.2017 Саратовская ШВСМ
Юлия Ляниченко – серебряный призер Кубка России по дзюдо - Министерство спорта и туризма
Юлия Ляниченко – серебряный призер Кубка России по дзюдо - Саратов
09:45 11.12.2017 Министерство спорта и туризма

Пауэрлифтер победил в жиме лежа, дзюдоистка - вторая на КР - ИА СаратовБизнесКонсалтинг В Брянске прошел Кубок России по дзюдо.  Представительница Саратовской области Юлия Ляниченко (СШОР "Сокол", тренеры Сергиенко и Мельникова) заняла второе место в весовой категории свыше 78 кг.
11.12.2017
Фотоотчёт о матчах "СГАУ-Саратов-2" - "СКИФ-2" 12-13 декабря 2018г. - СГАУ-Саратов  В группе "СГАУ-Саратов" вконтакте опубликован фотоотчёт о прошедших 12 и 13 декабря матчах молодёжного первенства команд суперлиги против краснодарского "СКИФ-2" Фотоальбом    Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"
13.12.2018

mma1 - Духовное управление мусульман 15 декабря в Саратове состоится открытый турнир «Кубок Губернатора Саратовской области» по смешанному боевому единоборству (ММА).
13.12.2018
Нелегальный лодочный перевозчик осужден за крушение на Волге у Затона - Четвертая Власть По вине мужчины летом перевернулась лодка, и несколько человек едва не утонули В Волжском районе Саратова вынесен приговор 62-летнему мужчине, по вине которого летом перевернулась лодка, и несколько человек едва не утонули.
13.12.2018 Четвертая Власть
15 декабря ГОРОДСКОЙ ПАРК (ул. Красногвардейская, д. 12) 13.00 — Развлекательная программа «Проказницы и сорванцы»» (0+) КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул.
12.12.2018 Вольская жизнь
IMG_5785 - МЧС Саратовской области Сегодня, 13 декабря, в спортивном комплексе «Прометей» состоялся заключительный третий этап детских соревнований по спасательному спорту среди классов «Юный пожарный», «Юный спасатель», туристских объединений,
13.12.2018 МЧС Саратовской области
Воспитанник энгельсской ДЮСШ стал серебряным призёром чемпионата мира по плаванию - Администрация Энгельского района Воспитанник  тренера энгельсской детско-юношеской спортивной школы Елены Ефремовой Иван Кузьменко в составе сборной России стал серебряным призёром чемпионата мира по плаванию.
12.12.2018 Администрация Энгельского района
На саратовского министра Дмитрия Соколова завели уголовное дело - Четвертая Власть Министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Дмитрий Соколов уволен с должности по собственному желанию от сегодняшнего числа Министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Дмитрий Соколов увол
Прокуратура Федоровского района в суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 54-летнего бывшего главы Ерусланского муниципального образования.