Александра Разаренова – победитель Кубка Европы по триатлону

10 июня 2018 года в голландском Вирте прошли соревнования Кубка Европы по триатлону.

Александра с большим отрывом выиграла гонку.

Тренирует спортсменку  Мажухин Илья Васильевич.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
10 июня 2018 года в голландском Вирте прошли соревнования этапа Кубка Европы по триатлону.
16:20 13.06.2018 SarVesti.Ru
- Саратов
16:01 13.06.2018 SarLife.ru Саратовская жизнь
Александра Разаренова – победитель Кубка Европы по триатлону - Министерство спорта и туризма
Александра Разаренова – победитель Кубка Европы по триатлону - Саратов
08:11 13.06.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
Александра Разаренова стала первой на Кубке Европы по триатлону в Верте (Голландия).
20:00 12.06.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
Показав лишь 14-й результат на плавательном этапе, Разаренова прибавила в велогонке В Верте (Голландия) саратовчанка Александра Разаренова завоевала «золото» Кубка Европы.
11:42 12.06.2018 Четвертая Власть
- Саратов
Вчера в голландском Вирте первая в истории саратовского триатлона участница Олимпийских Игр Александра Разаренова выиграла золотую медаль Кубка Европы.
11:04 12.06.2018 ИА Взгляд-инфо
- Саратов
10 июня в голландском Вирте прошел Кубок Европы по триатлону. Саратовский областной центр спортивной подготовки представляла участница Олимпийских игр, мастер спорта международного класса по триатлону  Александра Разаренова.
21:20 11.06.2018 Саратовская ШВСМ