Молодежная команда «Протон» на тай-брейке уступила краснодарскому «Динамо»

fXaB7m20sQM

В рамках первого тура этапа чемпионата России  среди женских команд Молодёжной лиги в Краснодаре  молодежная команда «Протон» сегодня провела свой третий матч. Соперником стало  местное «Динамо». Это  была заключительная встреча  игрового дня. Отметим, что ее начало  перенесли на более позднее время  по техническим причинам. Первые два сета волейболистки саратовского клуба проиграли.  В третьей партии команда Дмитрия Чурикова смогла  сломить сопротивление соперниц. Немного отставая  в начале сета, «протоночки» в его концовке создали отрыв  и взяли партию. В четвертом отрезке матча борьба продолжилась,  на одно очко была впереди то одна, то другая команды. Но все-таки  верх одержали саратовчанки. На тай-брейке лидерство захватило  «Динамо» , «Протону»  удалось набрать только 7 очков. Итоговый результат 3:2 (25:19, 25:17,  22:25,  23:25, 15:7) в пользу хозяек площадки.

22 ноября «Протон»  проведет матч против «Сахалина».

Энгельсский «Строитель-Юность-2002» в первом матче межрегионального этапа чемпионата России по баскетболу среди юношей 2001 г. р., который завершился сейчас, уступил команде Татарстана – 65:68.
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Министерство здравоохранения
Медики «скорой» Базарно-Карабулакской больницы возмутились лишением допвыплат - Четвертая Власть В правительстве РФ, видимо, про сотрудников «скорой помощи» просто забыли В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области сотрудники «скорой помощи» сделали видеообращение к президенту Владимиру Путину из-за неполу