«Молния» дебютировала в Энгельсе

Футболисты «Молнии» провели в Энгельсе очередной матч первенства Приволжья.

К их приезду был приведен в порядок городской стадион, на котором в большой футбол не играли 20 лет (со времен «Заволжья»). Присутствие на трибунах руководства района сначала угнетало футболистов, но ближе к перерыву «Молния» заиграла в присущий лидеру турнира футбол. До перерыва она забила один мяч (Андрей Суровцев), после – три (Суровцев – с пенальти, Андрей Миронов, Антон Хайров). Ульяновская «Волга-ДЮСШ» была разгромлена 4:0.

А вот «СДЮСШОР-Сокол» победно начать второй круг не удалось – 0:0 с «Зенитом-Ижевск»-Д (Ижевск). Завтра саратовцы меняются соперниками. Матч «соколят» на «Локомотиве» начнется в 16.00, «Молния» снова играет в Энгельсе – в 16.30.

СарЛайф.ру по материалам nversia.ru

01:07 20.09.2012 SarLife.ru Саратовская жизнь - Саратов
Свой первый матч в Энгельсе футболисты «Молнии» выиграли с крупным счетом у «Волги-ДЮСШ» из Ульяновска – 4:0.
21:59 19.09.2012 SarLife.ru Саратовская жизнь - Саратов
Футболисты "Молнии" провели в Энгельсе очередной матч первенства Приволжья.
18:06 19.09.2012 Газета Наша Версия - Саратов
Свой первый матч в Энгельсе футболисты "Молнии" выиграли с крупным счетом у "Волги-ДЮСШ" из Ульяновска – 4:0.
16:07 19.09.2012 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов

В Саратове возрождают молодежную футбольную команду «Сокол-М» - Четвертая Власть На данный момент готовится заявка на участие команды в Третьей лиге (зона «Поволжье») Уже в этом году в Саратове вновь появится молодежная команда по футболу «Сокол-М», которая будет участвовать в чемпионате России.