На проходящем в эти дни на о. Сазанка Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ после 500 метровой дистанции саратовские гребцы завоевали 6 медалей.

1 место - Безбородов Семен - байдарка-одиночка 500м (юноши до 15);

1 место - Лис Артем, Щекотуров Илья,Перетрухин Кирилл, Рычко Сергей - байдарка-четверка 500  (юноши до 17);

2 место - Балдина Марина, Беспалова Екатерина - каноэ-двойка 500 м (девушки до 15);

3 место - Янучек Елизавета - байдарка-одиночка 500м (девушки до 17);

3 место - Султанов Артем, Завгороднев Михаил - каноэ-двойка 500 м (юноши до 17);

3 место - Щекотуров Илья, Лис Артем - байдарка-двойка 500 м (юноши до 17).

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек в Энгельсе хозяева дорожек выиграли три дисциплины На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек в Энгельсе хозяе
16:52 09.08.2018 Четвертая Власть
- Энгельс
На проходящих на озере Сазанка первенстве страны и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ энгельсские мастера малого весла завоевали на дистанции 500 м очередные медали.
15:26 09.08.2018 Администрация Энгельского района
- Саратов
В Энгельсе на чемпионате России среди юношей и девушек по гребле на байдарках и каноэ на дистанции 500 м. хозяева завоевали 6 медалей.
14:40 09.08.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
С 5 по 11 августа в Энгельсе на озере «Сазанка» проходит Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет и всероссийские соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девуше
08:56 09.08.2018 Саратовская ШВСМ
На 500 метровой дистанции саратовские гребцы завоевали шесть медалей Первенства России и Всероссийских соревнований - Министерство спорта и туризма
На 500 метровой дистанции саратовские гребцы завоевали шесть медалей Первенства России и Всероссийских соревнований - Саратов
08:52 09.08.2018 Министерство спорта и туризма

Саратовские гребцы завоевали три медали на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях - Министерство спорта и туризма На проходящем в Энгельсе Первенстве России и Всероссийских соревнованиях  (юниоры до 19 лет) по гребле на байдарках и каноэ саратовские гребцы завоевали 3 медали.
20.08.2018
Энгельсскими спортсменами завоёвано 5 медалей в первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ - Администрация Энгельского района Команда Саратовской области, в которую входили энгельсские спортсмены, поделила со сборной Краснодарского края 5-6 место по итогам первенства России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юниор
20.08.2018

Теннисистка стала третьей на Канарах, байдарочники выступят на ЧМ - ИА СаратовБизнесКонсалтинг В состав сборной России на чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ, который пройдет с 23 по 26 августа в Монтемор-о-Вельо (Португалия), вошли 2 представителя Саратовской области.