Саратовские триатлонисты завоевали три медали на чемпионате и первенстве России

Соревнования по зимнему триатлону проходили с 18 по 20 января в селе Подолино Ярославской области.

По информации министерства молодежной политики и спорта области, уже в первый день соревнований были завоеваны две медали в личных гонках. Дмитрий Брегеда стал бронзовым призером чемпионата России на дистанции 7 км. бег - 12 км. велосипед - 10 км. лыжная гонка. В первенстве России среди юниорок 16-19 лет Екатерина Карпова заняла второе место на дистанции 3 км. бег - 5 км. велосипед - 5 км. лыжная гонка.

Во второй день первенства России в эстафетных гонках 3 место заняли спортсмены Саратовской области Денис Гассиев, Семен Закутин, Марат Тимербулатов.

В чемпионате России мужская команда в составе Андрея Добдина, Дмитрия Пилюгина и Дмитрия Брегеды финишировала на пятом месте. До пьедестала нашей команде не хватило всего десяти секунд.

18-20 января в с. Подолино Ярославской области прошли Чемпионат и первенство России по триатлону в дисциплине «зимний триатлон».
12:43 21.01.2019 ГТРК Саратов - Саратов
Саратовские триатлонисты завоевали три медали на чемпионате и первенстве России - Известия Саратов
11:46 21.01.2019 Известия Саратов - Саратов
10:00 21.01.2019 Министерство спорта - Саратов
В Гагаринском районе «Шкода» сбила переходившего в неположенном месте мужчину - Четвертая Власть Несчастный случай произошел около 16.30 на 1 км автодороги «Саратов-Дубки-Новая Липовка» Фото: Госавтоинспекция по Саратовской области Вчера, 18 марта, в Гагаринском районе Саратова иномарка сбила человека.