Трансляция матча "Спартак" (Москва) - "СГАУ-Саратов"

Сегодня состоится ответный матч 1/4 финала чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги между московским "Спартаком" и "СГАУ-Саратов".

В первой игре в Саратове "жёлто-зелёные" уступили с минимальным счётом 30:31. Как сложится ответный матч болельщики "аграриев" смогут увидеть в интернет-трансляции данного поединка на сайте Федерации Гандбола России.   Начало матча в 20-00 по саратовскому времени.

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

fShare Tweet

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Фотоотчёт о вчеращнем матче московского "Спартака" и "СГАУ-Саратов" доступен в группе "аграриев" вконтакте.
14:52 26.04.2018 СГАУ-Саратов
- Саратов
Теперь саратовским гандболистам предстоят игры за 5-8 места. Напомним, что в первом матче 1/4 финала наша команда потерпела поражение с минимальной разницей в счете.
14:05 26.04.2018 Известия Саратов
- Саратов
 В двух матчах 1/4 финала гандболисты "СГАУ-Саратов" 57 раз поразили ворота "красно-белых".
10:26 26.04.2018 СГАУ-Саратов
- Саратов
Ответный матч "СГАУ-Саратов" со столичным "Спартаком" с большим нетерпением ждали болельщики обеих команд и гандбольные специалисты.
08:51 26.04.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
В четвертьфинале плей-офф гандболистам «СГАУ-Саратов» не удалось переиграть носителя самого популярного спортивного бренда России - московский «Спартак».
08:32 26.04.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
Гандболисты "СГАУ-Саратов" проиграли и второй четвертьфинальный матч чемпионата России - в гостях московскому "Спартаку" со счетом 27:32.
08:04 26.04.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
23:41 25.04.2018 СГАУ-Саратов
Трансляция матча "Спартак" (Москва) - "СГАУ-Саратов" - СГАУ-Саратов
Трансляция матча "Спартак" (Москва) - "СГАУ-Саратов" - Саратов
08:33 25.04.2018 СГАУ-Саратов

Лучшие спасения 1/4 финала у мужчин - СГАУ-Саратов  Суперсейвы Андрея Дьяченко в ответном матче 1/4 финала против московского "Спартака" признаны лучшими в четверьфинальной серии.
03.05.2018

Будь в команде ! - СГАУ-Саратов  Почувствуй себя игроком на площадке! Возьми в руки гандбольный мяч! Во время перерыва матча 3 мая между "СГАУ-Саратов" - "Пермские медведи" любой желающий может попробовать свои силы в конкурсе пенальти.
02.05.2018
В Аркадаке подростков осудили за кражу дорогостоящего игрового ноутбука - Четвертая Власть В Аркадаке Саратовской области вынесен приговор троим подросткам, которые совершили серию краж В Аркадаке Саратовской области вынесен приговор троим подросткам, которые совершили серию краж.
10.12.2018 Четвертая Власть
Антона Агадашева потребовали отправить в колонию на 4 года и 7 месяцев - Четвертая Власть Об этом сегодня заявил гособвинитель Борис Плетнев в ходе прений в Волжском райсуде Вероятного виновника смертельного ДТП в Волжском районе Саратова Антона Агадашева нужно отправить в колонию общего режима на 4 года и
Для сведения предпринимателей, юридических лиц и их работников! Прокуратура Саратовской области сообщает, что в последнее время стало поступать все больше обращений в органы контроля, правоохранительные органы,
06.12.2018 Вольская жизнь
Спецкор «КП» Ульяна Скойбеда разбиралась с запутанной историей 18+, в которой все персонажи реальны, но ни один сотрудник не пострадал [видео, фото] Ульяна СКОЙБЕДА - Галиев произвел семяизвержение,
07.12.2018 Комсомольская правда
Пугачевцы почтили память земляка-Героя - Единая Россия О подвиге Виктора Ивановича Тюрикова собравшимся рассказала секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Трапезникова В аллее Героев города Пугачева у бюста Виктору Ивановичу Тюрикову состоялось памят
10.12.2018 Единая Россия
Жюри XI областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино» под председательством заслуженного артиста России,
10.12.2018 Известия Саратов
В Саратове возбудили дело после отравления 20 человек в суши-баре «Саюри» - Четвертая Власть Сотрудники Роспотребнадзора выяснили, что там был очаг распространения кишечной палочки В Заводском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту массового отравления посетителей суши-бара «Саюри».
В выходные отремонтировали 63 участка труб 8 и 9 декабря сотрудники ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" устранили 63 повреждения на сетях водоснабжения и 56 повреждений на канализационных линиях.