Александр Логинов выиграл "серебро" финального этапа Кубка IBU

Только что в Ханты-Мансийске воспитанник саратовской биатлонной школы Александр Логинов выиграл спринт финального этапа Кубка IBU.

На 10-километровой дистанции с двумя огневыми рубежами Логинов допустил один промах на "стойке" и в итоговой таблице на 6,5 секунды отстал от победителя - Алексея Слепова (Россия).

Седьмое место в гонке занял другой наш земляк Никита Поршнев , которого подвели два промаха при стрельбе стоя. Завтра в Ханты-Мансийске - гонка преследования.

Подпишитесь на наш Telegram-канал : в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Только что в Ханты-Мансийске воспитанник саратовской биатлонной школы Александр Логинов выиграл гонку преследования на финальном этапе Кубка IBU .
12:25 17.03.2018 ИА Взгляд-инфо
- Саратов
На этот раз саратовский биатлонист, в настоящее время выступающий за Тюмень, завоевал серебряную медаль.
17:32 16.03.2018 Известия Саратов
- Саратов
С 14 марта в Ханты-Мансийске стартовал восьмой и заключительный этап Кубка IBU по биатлону.
14:22 16.03.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
Только что Александр Логинов из Саратова завоевал серебряную медаль в спринтерской гонке финала Кубка IBU,
13:31 16.03.2018 Четвертая Власть
Александр Логинов выиграл "серебро" финального этапа Кубка IBU - ИА Взгляд-инфо
Александр Логинов выиграл "серебро" финального этапа Кубка IBU - Саратов
13:04 16.03.2018 ИА Взгляд-инфо

Никита Поршнев и Александр Логинов завоевали золотые медали на чемпионате России по биатлону - Министерство спорта и туризма Воспитанники саратовской спортшколы по биатлону Александр Логинов и Никита Поршнев завоевали золотые медали чемпионата России, который проходит в Ханты-Мансийске.
05.04.2018

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины, 1961 года рождения.
11.12.2018 Следственное управление
Огурцов_А_О - ГУ МВД Саратовской области Запрос на розыск поступил от руководителя группы московских поисковиков, обнаруживших останки бойца на месте боев в Смоленской области.
10.12.2018 ГУ МВД Саратовской области
Для сведения предпринимателей, юридических лиц и их работников! Прокуратура Саратовской области сообщает, что в последнее время стало поступать все больше обращений в органы контроля, правоохранительные органы,
06.12.2018 Вольская жизнь
Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и утром 11.12.2018 г. местами по Саратовской области ожидается туман, видимость 500 м и менее.
10.12.2018 Вольская жизнь
Пугачевцы почтили память земляка-Героя - Единая Россия О подвиге Виктора Ивановича Тюрикова собравшимся рассказала секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Трапезникова В аллее Героев города Пугачева у бюста Виктору Ивановичу Тюрикову состоялось памят
10.12.2018 Единая Россия
Жюри XI областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино» под председательством заслуженного артиста России,
10.12.2018 Известия Саратов
Не запланированная потеря - СГАУ-Саратов  В матче уфимского "УГНТУ-ВНЗМ" и саратовского "СГАУ-Саратов" каждый из соперников решал свои турнирные задачи.