Лидерство в чемпионате откладывается

Сегодняшний матч саратовских “аграриев” против бронзового призёра прошлого чемпионата, “Университета Лесгафта-Невы” ожидался всеми любителями гандбола с точки зрения битвы лидеров чемпионата. Саратовцы приехали в “Северную столицу” в боевом составе и были полны решимости добиться победы.

С первых минут матча “желто-зелёные” смогли выйти вперёд в счёте (3:5; 4:6). Но к середине тайма хозяева площадки сначала выровняли счёт, а потом и вышли вперёд. К сирене на перерыв питерцы смогли сделать для себя комфортное преимущество в четыре мяча 15:11.
Второй игровой отрезок сильно расклад сил в матче не поменял. Саратовцы всячески старались догнать ушедшего вперёд соперника, но “студенты” почувствовавшие приближающуюся победу приложили максимум усилий, чтобы не только сохранить добытую разницу в счёте но и приумножить её. Итог встречи 28:20 в пользу гандболистов “Университета Лесгафта-Нева”.

СГАУ-Саратов:
Сергеев – 8/28 (28%), Лысаков – 7/15 (46%)
Пономарёв – 5/8, Размаев – 3/4 Болотин – 2/7, Ковалёв – 2/4, Карибов – 2/7, Трофимец – 2/4, Кривенко – 1/3, Прокопьев – 1/3, Шарков – 1/1, Елистратов – 1/4.

Завтра гандболисты “СГАУ-Саратов” переезжают в Москву, где 9 ноября проведут очередной матч, против серебряного призёра прошлогоднего чемпионата московского “Спартака”.

Пресс-служба гк “СГАУ-Саратов”

Вчера, 6 ноября, в Санкт-Петербурге прошел матч в рамках чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги 2018-2019 гг.
16:30 07.11.2018 Министерство спорта - Саратов
Саратовские гандболисты на выезде крупно проиграли бронзовому призеру чемпионата России.
15:21 07.11.2018 Министерство спорта - Саратов
 "СГАУ-Саратов" уступил в Санкт-Петербурге "Университету Лесгафта-Нева" со счётом 28:20.
15:12 07.11.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
Гандболисты "СГАУ-Саратов" проиграли в Питере бронзовому призеру прошлого чемпионата - “Университету Лесгафта-Нева”.
10:29 07.11.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
09:32 07.11.2018 Министерство спорта - Саратов
Лидерство в чемпионате откладывается - СГАУ-Саратов
 Сегодняшний матч саратовских “аграриев” против бронзового призёра прошлого чемпионата, “Университета Лесгафта-Невы” ожидался всеми любителями гандбола с точки зрения битвы лидеров чемпионата.
23:01 06.11.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
 Сегодня состоится очередной матч в мужской суперлиге. Бронзовый призёр прошлого чемпионата "Университет Лесгафта-Нева" принимает "СГАУ-Саратов".
10:16 06.11.2018 СГАУ-Саратов - Саратов