«Кристалл» всухую уступил действующему победителю Первенства ВХЛ

Действующий победитель турнира ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону) свою первую шайбу забросил на 30-й минуте

Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» впервые провели матч Первенства ВХЛ в Балакове.

Действующий победитель турнира ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону) свою первую шайбу забросил на 30-й минуте. Отличился поигравший за «Кристалл» нападающий Алексей Алтухов . На 45-й минуте другой бывший форвард саратовцев Владислав Туник помог отличиться Василию Мякинину - 0:2. «Сухой» матч записал в свой актив вратарь ростовчан Егор Оселедец .

Завтра у соперников - повторный матч, который также пройдет в Балакове.

«Кристалл» дома победил «Мордовию» - Четвертая Власть Вчера вечером в Саратове в матче Первенства ВХЛ хоккеисты «Кристалла» победили «Мордовию» из Саранска 4:2 Вчера вечером в Саратове в матче Первенства ВХЛ хоккеисты «Кристалла» победили «Мордовию» из Саранска 4:2.
29.01.2018
«Кристалл» крупно проиграл лидеру первенства ВХЛ - Четвертая Власть Счет в матче был открыт на 11-й минуте - отличился нападающий «Мордовии» Иван Цыпнятов Сегодня в первом матче Первенства ВХЛ, проводимом в Саратове в 2018 году, хоккеисты «Кристалла» проиграли «Мордовии» из Саранска 2:9.
27.01.2018
Рядом с мостом через Волгу горит дом - ИА СаратовБизнесКонсалтинг В Саратове в районе Славянской площади произошел пожар. В расселенном квартале на улице Хвесина горит один из частных деревянных домов.
23.05.2019 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Попавшийся на взятке полицейский уличен в «продаже» услуг мигрантам - Четвертая Власть Алексей Лупанов стал фигурантом нового уголовного дела Заместитель начальника отдела по вопросам миграции из отдела полиции №5 в Октябрьском районе Саратова Алексей Лупанов стал фигурантом нового уголовного дела.
23.05.2019 Четвертая Власть
Автор: Роман Чекинев 22 апреля 2019 года в 18 часов 35 минут в отдел МВД по Аткарскому району поступило сообщение 42-летней местной жительницы, сообщили «Уезду» в пресс-службе регионального главка.
23.05.2019 Газета Аткарский уездЪ
Выпускники Озерной школы возложили цветы к памятнику солдатам войны - Газета Аткарская газета Флешмоб выпускников скрасил грустинку от прощания со школой. В селе Озерное выпускники, исполняя давнюю традицию, в День Последнего звонка возложили цветы к памятнику односельчанам,
23.05.2019 Газета Аткарская газета
Вчера в Саратовском академическом театре оперы и балета в рамках XXXII Собиновского музыкального фестиваля прошла премьера оперы Н. А. Римского-Корсакова «Царская невеста» в концертном исполнении.
23.05.2019 Газета Репортер
Городской парк (ул. Красногвардейская, д. 12) 25 мая — 13.00 — Состязательно-игровая программа «Богатырская силушка» (0+) Картинная галерея (ул.
22.05.2019 Вольская жизнь
На открытие нового спортивного объекта в городе Красный Кут собрались представители регионального правительства, депутат облдумы Сергей Харьков , общественность района, спортсмены,
21.05.2019 Газета Краснокутские вести
23 мая 2019 года министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов принимает участие в совещании по вопросу подготовки к проведению финальных соревнований IX летней Спартакиады учащихся (юношес
23.05.2019 Известия Саратов
SAMSUNG CAMERA PICTURES - Советский район   23 мая прозвучал последний звонок для лицеистов п. Степное. В торжественном мероприятии приняли участие почётные гости – С. В. Чубарых, председатель Муниципального Собрания, В. Т. Илларионов, депутат Муниципального Собрания,
23.05.2019 Советский район
22 мая 2019 года должностными лицами УМК администрации проведены рейды по обследованию 44 улиц, в результате которых  было выявлено 48 фактов ненормативного состояния объектов благоустройства территории г. Саратова,
23.05.2019 Администрация г. Саратов
© Фотобанк СарБК На сегодняшнем заседании гордумы приняли поправки в бюджет Саратова на 2019 г. Изменения связаны с необходимостью подготовить Театральную площадь к чемпионату мира по пожарно-спасательному спорту.