"Кристалл" победил вице-лидера чемпионата благодаря видеоповтору

Во второй игре "Кристалла" и ХК "Мордовия" в Саратове хозяева взяли реванш за вчерашнее поражение . Счет матча открыл капитан хозяев Павел Антипов (пятая минута), успех развил Денис Сергушкин (15-я). Следующий гол состоялся на 38-й минуте - отличился нападающий гостей Кирилл Елагин . Через четыре минуты после второго перерыва Максим Ахметзянов полностью уравнял шансы - 2:2.

Третий гол хозяев на 50-й минуте в большинстве забил Егор Феофанов , еще два с интервалом в 28 секунд на 59-й провел Сергушкин. Первый из этих двух голов был забит в пустые ворота гостей и засчитан после видеопросмотра момента.

Отыгрались саратовцы и за потерю Дениса Полукарова . Не доиграл матч до конца нападающий саратовцев Николай Швейкин - он был наказан матч-штрафом за нанесение травмы Сергею Горячеву .

22 декабря "Кристалл" играет на выезде с "Юниором" (Курган).

• 17 декабря
    Травмированный вчера форвард "Кристалла" выбыл до конца января

Нападающий «Кристалла» Денис Полукаров, во вчерашнем матче саратовцев и «Мордовии» (Саранск) получивший страшную травму от защитника гостей Василия Кружилина, выбыл минимум до конца января. По данным Saratovnews, у него - перелом голени (без смещения). В повторном матче с саранцами, который состоится сегодня в 18.00, Полукаров участия, е

• 16 декабря
    Нападающего "Кристалла" увезли со льда на носилках

Хоккеисты саратовского "Кристалла" сегодня на своем льду уступили "Мордовии" из Саранска 2:4. В первом периоде была заброшена одна шайба - счет в большинстве открыл нападающий гостей Даниил Юнышев (13-я минута). Павел Попов восстановил равновесие на 43

• Ещё новости о событии:

Во второй игре "Кристалла" и идущего в турнире вторым ХК "Мордовия" в Саратове хозяева взяли реванш за вчерашнее поражение .
    21:23 17.12.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
    "Кристалл" победил вице-лидера чемпионата благодаря видеоповтору - SaratovNews.Ru
    Во второй игре "Кристалла" и ХК "Мордовия" в Саратове хозяева взяли реванш за вчерашнее поражение .
    21:21 17.12.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
    В Саратовской области у скотины нашли бруцеллез: ветеринары добираются на лодках - Четвертая Власть На территории двух районов региона из-за бруцеллеза ввели карантин Фото: Управление ветеринарии по Саратовской области В Саратовской области на территории двух районов из-за бруцеллеза ввели карантин.
    Четвертая Власть
    Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России - Городская больница №9 С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак
    Городская больница №9
    Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,