"Кристалл" оказался сильнее нижнетагильского ХК "Юниор-Спутник"

Сегодня вечером на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" победили  "Юниор-Спутник" (Нижний Тагил, Свердловская область) 4:1.

Саратовские хоккеисты вышли на лед родного ЛДС всего через двое суток после сверхдальнего выезда в Барнаул, но это не помешало проявить лучшие качества. Счет был открыт на 14-й минуте нападающим хозяев Ильей Кондрашиным . В концовке первого периода с интервалом в 45 секунд Денис Черепуха и Илья Смирнов увеличили преимущество "Кристалла" до трех шайб.

На 28-й минуте Павел Лукошин в меньшинстве забросил четвертую шайбу, и только после этого уральцы пробили Сергея Павлова (50-я минута, большинство). Итог - 4:1 в пользу "Кристалла", это его третья победа подряд.

Завтра в 18.00 - повторная встреча команд.

© ИА "Версия-Саратов" Саратовские хоккеисты в очередном туре первенства ВХЛ разгромили на своей площадке "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила.
20:07 18.10.2017 Газета Наша Версия - Саратов
"Кристалл" оказался сильнее нижнетагильского ХК "Юниор-Спутник" - ИА Взгляд-инфо
20:04 18.10.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» одержали третью подряд домашнюю победу в рамках первенства ВХЛ Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» одержали третью подряд домашнюю победу в рамках первенства ВХЛ.
20:00 18.10.2017 Четвертая Власть - Саратов
В Саратовской области у скотины нашли бруцеллез: ветеринары добираются на лодках - Четвертая Власть На территории двух районов региона из-за бруцеллеза ввели карантин Фото: Управление ветеринарии по Саратовской области В Саратовской области на территории двух районов из-за бруцеллеза ввели карантин.
Четвертая Власть
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,