Саратовский «Кристалл» не смог взять реванш у пензенских хоккеистов

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» вторично проиграли пензенскому «Дизелю» в основное время - 3:4.

Счет был открыт на восьмой минуте игроком хозяев Егором Семеновым. Через пять минут гости отыгрались, на 38-й минуте вышли вперед. «Кристалл» вновь стал лидером в середине третьего периода: Илья Кузиков и Егор Феофанов забросили две шайбы за 13 секунд. Однако пензенцы еще раз отыгрались на 52-й минуте, а на 59-й забросили победную шайбу.

Основное время завершилось со счетом 4:3 в пользу гостей, потом были исполнены послематчевые буллиты. Серию тоже выиграли пензенцы - 3:2 (у саратовцев отличились Феофанов и Семенов ).

24-25 августа «Кристалл» сыграет в Саранске с «Мордовией».

Саратовский "Кристалл" в повторном поединке с пензенским "Дизелем" проиграл со счетом 3:4.
15:54 16.08.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Саратовский «Кристалл» не смог взять реванш у пензенских хоккеистов - Четвертая Власть
Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» вторично проиграли пензенскому «Дизелю» в основное время - 3:4 Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» вторично проиграли пензенскому «Дизелю» в основное время - 3:4.
15:22 16.08.2018 Четвертая Власть - Саратов
Только что в ЛДС "Кристалл" саратовские хоккеисты в основное время вновь проиграли "Дизелю" (Пенза) со счетом 3:4, по буллитам также уступив.
14:55 16.08.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Саратовский "Кристалл" в домашнем матче с пензенским "Дизелем" выиграл послематчевые буллиты, проиграв основное время.
22:55 15.08.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России - Городская больница №9 С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак