Татищевцы стали победителями и призерами областных соревнований по городкам

В селе Шевыревка Саратовского района состоялись соревнования по городошному спорту на Первенство области среди юношей и девушек

В селе Шевыревка Саратовского района состоялись соревнования по городошному спорту на Первенство области среди юношей и девушек. В них приняли участие 18 спортсменов из областного центра, Татищевского и Саратовского районов.

Соревнования по городошному спорту проходили в двух категориях командные и личные. И по всем из них татищевские спортсмены показали высокие результаты.

В командных соревнованиях победители определялись по наибольшему количеству выбитых фигур, где наши юные городошники Татищевского района заняли уверенное первое место, не оставив шансов на победу другим.

В личных соревнованиях среди юношей 15-18 лет с высоким результатом победу одержал Виталий Юферов , а Дмитрий Кузнецов занял второе место. Среди юношей 10-14 лет татищевцы также задали высокую планку для своих соперников и заняли два призовых места: первым стал Сергей Тюсин , а третье место досталось Евгению Мокину .

Благодаря точности бросков среди девушек 10-14 лет весь пьедестал заняли юные спортсменки из Татищевского района. Первое место у Юферовой Кристины , на втором месте оказалась Кузьмина Лилия , а третье место у Софьи Касьян .

Победители и призеры награждены кубком, медалями и грамотами Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

Татищевцы стали победителями и призерами областных соревнований по городкам - Четвертая Власть
В селе Шевыревка Саратовского района состоялись соревнования по городошному спорту на Первенство области среди юношей и девушек В селе Шевыревка Саратовского района состоялись соревнования по городошному спорту на Пер
15:40 27.02.2019 Четвертая Власть - Саратов
24 февраля в спортивном зале села Шевыревка (Саратовский район) состоялось Первенство по городошному спорту среди юношей и девушек.
11:10 26.02.2019 Министерство спорта - Саратов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Министерство здравоохранения
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,