Гребчиха выиграла чемпионат России

В Москве проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.

Представительница Саратовской области Кира Степанова и Светлана Черниговская (Москва/Волгоградская область) завоевали золотые медали.

Их байдарка-двойка финишировала первой на дистанции 1 000 м.

С 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское» проходит  чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.
09:10 13.07.2018 Министерство спорта - Саратов
Финалистка Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро Кира Степанова стала чемпионкой России по гребле на байдарках и каноэ.
09:00 13.07.2018 Администрация Энгельского района - Энгельс
В Москве победительницей чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ стала Кира Степанова из Энгельса (Саратовская область).
17:30 12.07.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Гребчиха выиграла чемпионат России - ИА СаратовБизнесКонсалтинг
В Москве проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Представительница Саратовской области Кира Степанова и Светлана Черниговская (Москва/Волгоградская область) завоевали золотые медали.
17:20 12.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Сегодня в Москве на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ покровчанка Кира Степанова заняла первое место Сегодня в Москве на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ покровчанка Кира Степанова занял
17:11 12.07.2018 Четвертая Власть - Саратов
Только что в Москве саратовская финалистка Олимпиады-2016 Кира Степанова стала чемпионкой России по гребле на байдарках и каноэ.
17:03 12.07.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Определились победители и призёры прошедших на озере Сазанка областных соревнований по гребле на байдарках и каноэ памяти заслуженного тренера России В.К.
09:43 12.07.2018 Администрация Энгельского района - Энгельс
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Министерство здравоохранения
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,