Гандболисты «СГАУ-Саратов» выступают на предсезонном турнире памяти ЗТР Лаврова

В третий игровой день в Буденновске на предсезонном турнире памяти Заслуженного тренера России Виктора Георгиевича Лаврова саратовские «аграрии» встречались с гандболистами краснодарского «СКИФа».

Первая половина матча прошла в равной борьбе и обе команды поочерёдно выходили вперёд, но более удачливыми стали краснодарские спортсмены, забив на один мяч больше «волжан» - 14:15. Во втором тайме соперник с первых минут второго игрового отрезка сделал комфортный для себя отрыв и нашей команде достать соперника уже не удалось. Итоговое поражение «СГАУ-Саратов» 26:32 (14:15).

Плюсом можно назвать набравшего неплохую форму, 18-летнего правого полусреднего Александра Подберёзного, который не стесняется поражать ворота соперников. Именно он сегодня стал лучшим бомбардиром нашей команды с шестью заброшенными мячами.

За гандболистов «СГАУ-Саратов» выступали: Подберёзный - 6, Елистратов - 4, Прокопьев - 3, Пономарёв - 3, Ковалёв - 2, Кривенко - 2, Трофимец - 2, Зяблов - 2, Снитка — 1 и Размаев - 1.

Результаты игрового дня распределились следующим образом:

«СКИФ» (Краснодар) - «СГАУ-Саратов» (Саратов) 32:26 (15:14);

«Каустик» (Волгоград) - «Пермские медведи» (Пермь) 28:32 (13:15);

«Динамо-Виктор» (Ставрополь) - «Динамо» (Астрахань) 22:24 (10:12).