Филипп Торишний завоевал «золото» Чемпионата Европы по плаванию

Спортсмен саратовского областного центра спортивной подготовки, чемпион XXIII Сурдлимпийских Летних Игр 2017 года, заслуженный мастер спорта России Филипп Торишний успешно выступил на 12-м Чемпионате Европы по плаванию среди глухих.

В первый день соревнований Филипп Торишний завоевал золотую медаль в эстафете 4х100 метров и бронзовую медаль в вольном стиле на 400 метров.

Спортсмен тренируется под руководством Эдуарда Грюнера.

Чемпионат проходит в городе Люблин (Польша) со 20 по 7 июля.

С 20 июня по 7 июля в г. Люблин Польша проходит XII Чемпионат Европы по плаванию среди глухих.
15:32 05.07.2018 Министерство образования - Саратов
Призёр Сурдлимпийских игр, заслуженный мастер спорта покровчанка Кристина Шаяхметова выиграла золотую медаль в эстафете 4х200 м вольным стилем на стартовавшем в польском Люблине 12-м чемпионате Европы по плаванию среди глухих.
16:10 04.07.2018 Администрация Энгельского района - Энгельс
В Люблине (Польша) Андрей Живаев из Саратова стал победителем чемпионата Европы по плаванию среди глухих спортсменов.
15:20 04.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Саратовец Андрей Живаев в Люблине (Польша) завоевал первую личную награду чемпионата Европы по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха Читайте также Саратовские пловцы выигрывают медали чемпионата Европы В Л
10:44 04.07.2018 Четвертая Власть - Саратов
На чемпионате Европы по плаванию среди глухих спортсменов в Люблине (Польша) Андрей Живаев выиграл первое личное «золото».
10:00 04.07.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
С 2 по 7 июля в Польском городе Люблин проходит 12-й Чемпионат Европы по плаванию среди глухих.
16:42 03.07.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
Пловцы из Саратовской области Филипп Торишний, Андрей Живаев и Кристина Шаяхметова выиграли золотые медали чемпионата Европы по плаванию среди глухих.
16:30 03.07.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Со 2 по 7 июля в польском городе Люблин проходит 12 чемпионат Европы по плаванию среди глухих.
15:52 03.07.2018 SarVesti.Ru - Саратов
Воспитанник саратовской областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура», чемпион XXIII Сурдлимпийских летних игр 2017 года,
Ещё один саратовский спортсмен завоевал золотую медаль Чемпионата Европы по плаванию среди глухих.
15:41 03.07.2018 ИА СаратовИнформ - Саратов
Сегодня в Польше еще один саратовский сурдлимпиец завоевал "золото" Чемпионата Европы по плаванию среди глухих.
15:34 03.07.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
15:32 03.07.2018 SarLife.ru Саратовская жизнь - Саратов
15:31 03.07.2018 SarLife.ru Саратовская жизнь - Саратов
Соревнования проходят со 2 по 7 июля в польском городе Люблин. По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области,
14:30 03.07.2018 Известия Саратов - Саратов
На чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха в Люблине (Польша) Филипп Торишний из Саратова выиграл "золото" и "бронзу".
14:20 03.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В Люблине (Польша) на чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха саратовцы выиграли три золота и бронзу В Люблине (Польша) на чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов с нарушениями слух
13:43 03.07.2018 Четвертая Власть - Саратов
Филипп Торишний завоевал «золото» Чемпионата Европы по плаванию - ИА СаратовИнформ
Спортсмен саратовского областного центра спортивной подготовки, чемпион XXIII Сурдлимпийских Летних Игр 2017 года,
12:41 03.07.2018 ИА СаратовИнформ - Саратов
В польском Люблине 18-летний саратовский пловец-сурдлимиец Филипп Торишний выиграл две медали чемпионата Европы.
11:34 03.07.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Со 2 по 7 июля в Польском городе Люблин проходит 12 чемпионат Европы по плаванию среди глухих.
09:41 03.07.2018 Министерство спорта - Саратов
09:12 03.07.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов

В Саратовской области у скотины нашли бруцеллез: ветеринары добираются на лодках - Четвертая Власть На территории двух районов региона из-за бруцеллеза ввели карантин Фото: Управление ветеринарии по Саратовской области В Саратовской области на территории двух районов из-за бруцеллеза ввели карантин.
Четвертая Власть
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,