Карполь: это был лучший матч «Уралочки» и «Заречья» в этом сезоне

Главный тренер «Уралочки-НТМК» (Свердловская область) Николай Карполь прокомментировал победу над «Заречьем-Одинцово» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги со счётом 3:1 (25:13, 26:24, 23:25, 25:19).

«Это был третий матч с командой «Заречье», это был лучший матч обеих команд. В конце стала проявляться усталость, но в целом всё было хорошо. Сейчас будем готовится к матчам в Кубке ЕКВ», — приводит слова Карполя официальный сайт «Уралочки-НТМК».

Ответный матч серии до двух побед состоится 5 марта.

Источник: Чемпионат

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Старший тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал поражение от «Уралочки-НТМК» (Свердловская область) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги со счётом 1:3 (13:25, 24:26, 25:23,
03:30 18.02.2018 ВК Протон
Карполь: это был лучший матч «Уралочки» и «Заречья» в этом сезоне - Саратов

«Сахалин» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф женского чемпионата России на своей площадке переиграл казанское «Динамо» и сравнял счёт в противостоянии до двух побед.
03.03.2018
Бьёмся за плей-офф! - СГАУ-Саратов Предварительный этап в мужской гандбольной суперлиги выходит на финишную прямую.
02.03.2018

Министр Елена Щербакова стала фигурантом двух уголовных дел - Четвертая Власть Речь идет о ее деятельности, когда она была главой Балашовского района (2011-2016 гг.) Министр внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Елена Щербакова стала фигурантом двух уголовных дел.
14.12.2018 Четвертая Власть
Нелегальный лодочный перевозчик осужден за крушение на Волге у Затона - Четвертая Власть По вине мужчины летом перевернулась лодка, и несколько человек едва не утонули В Волжском районе Саратова вынесен приговор 62-летнему мужчине, по вине которого летом перевернулась лодка, и несколько человек едва не утонули.
13.12.2018 Четвертая Власть
25-летняя Каролина Саркисян дала эксклюзивное интервью «КП» Александр РОГОЗА @rogozavr Вчера стало известно, что суд арестовал сотрудников московской клиники пластической хирургии «Сфера»,
14.12.2018 Комсомольская правда
15 декабря ГОРОДСКОЙ ПАРК (ул. Красногвардейская, д. 12) 13.00 — Развлекательная программа «Проказницы и сорванцы»» (0+) КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул.
12.12.2018 Вольская жизнь
"СГАУ-Саратов" одержал победу на выезде - Известия Саратов Вчера в Снежинске наши гандболисты провели матч с местным "Сунгулем". Напомним, что в этом году команды уже встречались в Саратове, тогда на голову были сильнее "аграрии".
14.12.2018 Известия Саратов
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ГРАНТОВ! - Министерство спорта и туризма Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области извещает о проведении конкурса на предоставление грантов некоммерческим организациям (в том числе государственным учреждениям), не являющимся казенными учреждениями,
14.12.2018 Министерство спорта и туризма
Спортивный праздник «Приз Деда Мороза» - БИТИ В начале соревнований традиционно с пожеланиями активности и вдохновения, удачи, побед и хорошего настроения выступили руководитель института Земсков В.М.
14.12.2018 БИТИ
В г. Вольске Саратовской области 9 декабря в спортивном зале МВД состоялось открытое первенство Вольского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р.