Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018

Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали.

В байдарке-четверке на 500-метровке Кира Степанова выступала со Светланой Черниговской (Москва/Волгоградская область), Анастасией Панченко (Омская область/Москва) и Верой Собетовой (Омская область/Липецкая область). В финале этот экипаж выиграл 2,64 секунды у Варвары Барановой (Ульяновская область/Башкортостан), Анастасии Невской (Москва), Инны Никитиной (Калужская область), Арины Аношкиной (Московская область/Омская область), 4,54 - у Виктории Адельшиновой (Архангельская область), Алены Костромитиной (Санкт-Петербург), Дарьи Лукиной (Новгородская область) и Светланы Барабошкиной (Краснодарский край).

Другой представитель энгельсской байдарочной школы Николай Червов выиграл пятикилометровку среди одиночников. Олега Синявина (Башкортостан/Санкт-Петербург) он опередил на 1,281 секунды, Сергея Бахорина (Санкт-Петербург) - на 14,276. Бронзовым призером в каноэ-четверке на 500-метровке стал Рамиль Алимов , выступавший с Алексеем Бовдурцом (Москва/Башкортостан), Михаилом Карповым (Ростовская область) и Харитоном Ивановым (Новгородская область). Победителям его экипаж уступил 4,218 секунды, вторым призерам - 3,247.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
На прошедшем в Москве чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ (марафон) экипаж каноэ-двойки Алимов Рамиль (Саратов) и Алексей Бовдурец (Москва) заняли 1 место;
17:02 16.07.2018 Министерство спорта и туризма
- Энгельс
Подробности Создано: 16 июля 2018 На  гребном канале «Крылатское» (г. Москва) завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли  участие сильнейшие спортсмены страны.
11:30 16.07.2018 Администрация г. Энгельс
- Саратов
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ спортсмены из Саратовской области выиграли 4 "золота", "серебро" и две "бронзы".
08:41 16.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018 - Четвертая Власть
Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018 - Саратов
Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали.
08:41 16.07.2018 Четвертая Власть
- Саратов
С 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское» проходил  чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли  участие сильнейшие спортсмены страны.
08:31 16.07.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
В Москве третье «золото» чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ завоевала Кира Степанова из Энгельса (Саратовская область).
08:14 16.07.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
С 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское» проходит  Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором принимают  участие сильнейшие спортсмены страны.
00:10 16.07.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
Сегодня в Москве финалистка Олимпиады-2016 Кира Степанова из Энгельса Саратовской области стала трехкратной победительницей чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.
17:02 15.07.2018 ИА Взгляд-инфо

За медали финала IV летней Спартакиады молодежи России поборются более 350 гребцов из 29 регионов страны - Администрация Энгельского района Сегодня на озере Сазанка состоялось торжественное открытие финальных соревнований по гребле на байдарках и каноэ в рамках IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года.
31.07.2018
Поздравляем с Днем Рождения! - Саратовская ШВСМ Сегодня, 30 июля, свой день рождения отмечает мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ Колесниченко Олег .
30.07.2018

В Энгельсе пройдет финал IV летней Спартакиады молодежи России по гребле на байдарках и каноэ - Администрация Энгельского района С 30 июля по 4 августа 2018 года в Энгельсе пройдут финальные соревнования Спартакиады по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 24-х лет.
27.07.2018
Пожар на Международной. Подробности - ИА Взгляд-инфо Вчера вечером в Ленинском районе Саратова в пожаре погиб пенсионер. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в центре медицины катастроф.
21.11.2018 ИА Взгляд-инфо
Погибший мужчина - гражданин Армении, которого депортировали из Испании на родину с пересадкой в Москве [видео] Алиса ТИТКО @AlisaTitko В Шереметьево вечером 20 ноября самолет Боинг-737, рейсом «Москва-Афины», сбил человека,
21.11.2018 Комсомольская правда
Из дома экс-главы таможни грабитель вынес 17 миллионов, золотые червонцы и мешочек с бриллиантами Алена МАРТЫНОВА Налет на особняк Андрея Бельянинова в Новой Москве стал одним из самых громких происшествий октября.
Соответствующее решение принял Заводской районный суд. По информации ГИБДД Саратова, 19 ноября на проспекте Энтузиастов сотрудники ДПС остановили автомашину "Лада Приора" под управлением водителя мужчины 1983 года рождения.
20.11.2018 Известия Саратов
Нажмите для предварительного просмотра изображения - RiaSar.Ru Музыкальный спектакль в  пятницу  23 ноября, 20:00. Театр "Балаганчик" Музыкальный спектакль режиссера Игоря Гладырева по стихам Иосифа Бродского в ряду театральных событий Саратова стоит особняком.