Егор Сучков – двукратный победитель первого этапа Кубка России по плаванию

С 5 по 7 апреля в г. Пенза во Дворце водного спорта «Сура» проходит первый этап Кубка России по плаванию в 50 метровом бассейне.

В течение трех соревновательных дней спортсмены разыграют 40 комплектов наград в индивидуальных видах программы, включая 6 эстафет.

В соревнованиях принимают участие спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки, мастер спорта России  Сучков Егор , а также проходящая спортивную подготовку ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта, мастер спорта России Никифорова Ангелина .

Во второй день соревнований Егор Сучков на дистанции 400 метров комплексом завоевал золотую медаль , Ангелина Никифорова завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 метром на спине.

Ранее, 5 апреля спортсмены завоевали две золотых медали: Егор Сучков на дистанции 50 метров брассом, Ангелина Никифорова на дистанции 200 метровна спине.

В Пензе с 5 по 7 апреля более тысячи спортсменов выйдут на старт первого этапа Кубка России по плаванию  2018 года.
16:13 06.04.2018 Министерство спорта - Саратов
Егор Сучков – двукратный победитель первого этапа Кубка России по плаванию - Министерство спорта
14:15 06.04.2018 Министерство спорта - Саратов
          С 5 по 7 апреля в г. Пенза во Дворце водного спорта «Сура»проходит первый этап Кубка России по плаванию в 50 метровом бассейне.
14:15 06.04.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
Мастер спорта Егор Сучков выиграл золотую медаль на стартовавшем в Пензе первом этапе Кубка России по плаванию в 50-метровом бассейне.
11:25 06.04.2018 Администрация Энгельского района - Энгельс
На Кубке России по плаванию в Пензе золотые медали завоевали два представителя Саратовской области: Егор Сучков и Ангелина Никифорова .
10:28 06.04.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
18:48 05.04.2018 Министерство спорта - Саратов
18:26 05.04.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов

Егор Сучков в комплексном плавании на дистанции 200 м занял шестое место на прошедшем в Москве чемпионате России по плаванию в 50-метровом бассейне, в котором приняли участие более 800 спортсменов со всей страны.
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.