"Дельта" в матче престижа уничтожила питерский "Сити"

Дельта  в матче престижа уничтожила питерский  Сити

Матч прошел с подавляющим преимуществом саратовцев

Меньше чем через полторы минуты после стартового свистка судьи Никита Солдатов вывел "Дельту" вперед - 1:0. Больше половины тайма потребовалось "Сити", чтобы сравнять счет. Отличился Степан Сурмило . Но не прошло и 30 секунд, как саратовская команда, активно подбадриваемая болельщиками, снова вышла вперед благодаря точному удару Михаила Чурляева - 2:1. При этом счете команды ушли на первый перерыв.

Во втором игровом отрезке зрители забитых мячей так и не увидели, зато третий тайм доставил саратовским болельщикам немало положительных эмоций. Сначала великолепным ударом отметился капитан "Дельты" Андрей Панкратов . Окончательно снял все вопросы о победителе Сергей Шевкунов - 4:1, но и это было еще не все. Тут за дело взялись два чемпиона мира в составе сборной Бразилии - Бокинья и Фелипе . Первый наказал питерцев за грубый фол, четко реализовав пенальти, второй прекрасным ударом установил окончательный счет - 6:1, и подопечные Михаила Курицына заняли пятое итоговое место в суперфинале.

15 августа пройдут первые полуфинальные матчи: "Спартак" в 17:00 по местному времени начнёт игру с питерским "Кристаллом", а в 18:30 по местному времени сойдутся "ЦСКА" и "Локомотив"

Суперфинал проходит с 11 по 20 августа на стадионе на Театральной площади . Вход на матчи свободный.

Счет в первом полуфинале саратовского Суперфинала на седьмой минуте забил бразильский легионер «Кристалла» Датинья Только что на Театральной площади Саратова действующий чемпион России по пляжному футболу ПФК «Кристал
17:35 15.08.2017 Четвертая Власть - Саратов
На Театральной площади Саратова продолжаются матчи Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
13:41 15.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
"Дельта" заняла пятое место в чемпионате России по пляжному футболу. В рамках Суперфинала, который проходит в Саратове,
08:11 15.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Дельта  в матче престижа уничтожила питерский  Сити - Sarinform.Ru
Матч прошел с подавляющим преимуществом саратовцев Саратовская "Дельта" в утешительном матче за пятое место в суперфинале чемпионата России по пляжному футболу разгромила питерский "Сити".
22:23 14.08.2017 Sarinform.Ru - Саратов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Министерство здравоохранения
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,