В Балаково прошли соревнования по боксу

С 16 по 19 ноября в Балаково прошло открытое Первенство Балаковского муниципального района по боксу и открытый Чемпионат и Первенство города Балаково по боксу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р., юниоров и юниорок 2000-2001 г.р., взрослых 1999 г.р. и старше, памяти Почетного гражданина Балаковского муниципального района Трухляева И.К.

Торжественное открытие V по счету Чемпионата и Первенства состоялось 17 ноября в МАУ УСК «Форум». Всего в соревнованиях приняло участие 218 спортсменов из Саратова, Вольска, Энгельса, Сызрани, Жирновска, Балаково, Александрова-Гая, п.Горный и п.Степной.

С каждым годом турнир набирает популярность и собирает сильнейших спортсменов на балаковской земле, чтобы почтить память Ивана Кузьмича Трухляева.

Победители и призёры СШ «Олимпик»:

Юноши среднего возраста 2004-2005 г.р.:

Весовая категория до 32 кг:

  • 1 место – Промогайбо Алексей – тренер Юн С.М.
  • 2 место – Джапар Максим – тренер Мирошниченко Д.А.
  • Весовая категория до 34 кг:

  • 2 место – Галкин Павел – тренер Максимихин А.В.
  • Весовая категория до 36кг

  • 1 место – Азизов Рза – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • 3 место – Глазунов Илья - тренер Мирошниченко Д.А.
  • Весовая категория до 38,5кг

  • 1 место – Емельченко Алексей - тренер Трухляев К.И., Ерошкин Н.М.
  • Весовая категория до 40кг

  • 3 место – Долгошеев Алексей – тренер Ульянин В.П.
  • Весовая категория 41,5кг

  • 1 место – Тизяков Максим – тренер Максимихин А.В.
  • 2 место – Тизяков Вадим – тренер Максимихин А.В.
  • Весовая категория до 44,5кг

  • 1 место – Плющенко Даниил – тренер Андреев В.В., Безбородов В.Г.
  • Весовая категория до 50кг

  • 2 место – Смирнов Артём – тренер Мирошниченко Д.А.
  • Весовая категория до 54кг

  • 1 место – Пестов Владислав - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • Весовая категория до 59кг

  • 2 место – Романов Александр – тренер Жилин Д.В.
  • Весовая категория до 62кг

  • 1 место – Саулиди Кирилл – Юн С.М.
  • Весовая категория до 65кг

  • 1 место – Фомин Богдан - тренер Трухляев К.И.
  • Весовая категория до 68кг

  • 2 место – Баширов Мухаммедали – тренер Юн С.М.
  • Весовая категория до 72кг

  • 1 место – Фролов Евгений - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • Юноши страшего возраста 2001-2002 г.р.:

    Весовая категория до 46кг

  • 1 место – Мусихин Владимир – тренер Юн С.М.
  • Весовая категория до 48кг

  • 1 место – Романюк Михаил – тренер Андреев В.В.
  • Весовая категория до 52кг

  • 1 место – Крашенинников Семён - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • Весовая категория до 54кг

  • 1 место – Зыков Александр - тренер Андреев В.В.
  • 2 место – Алимов Анатолий – тренер Максимихин А.В.
  • Весовая категория до 57кг

  • 1 место – Дуйсенбаев Давронбек - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • 2 место – Снигирев Никита
  • Весовая категория до 63кг

  • 1 место – Феоктистов Данила - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • 2 место – Тресцов Евгений – тренер Безбородов В.Г.
  • Весовая категория до 66кг

  • 1 место – Буримов Егор – тренер Андреев В.В.
  • 2 место – Грачёв Владислав - тренер Трухляев К.И.
  • Весовая категория до 70кг

  • 1 место – Кузнецов Данила - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • Весовая категория до +80кг

  • 2 место – Хафизов Ринат – тренер Жилин Д.В.
  • Юниоры 2000-2001 г.р.

    Весовая категория до 52кг

  • 1 место – Серков Семён
  • 2 место – Касанов Эмиль
  • Весовая категория до 56кг

  • 1 место – Русаков Даниил – тренер Андреев В.В., Ульянин В.П.
  • Весовая категория до 60кг

  • 1 место – Емельянов Алексей – тренер Жилин Д.В.
  • 1 место – Чубко Никита
  • 2 место – Миронов Максим – тренер Мирошниченко Д.А.
  • Весовая категория до 64кг

  • 1 место – Трушин Александр
  • 2 место – Морозов Дмитрий – тренер Щёкотов Ю.А.
  • Весовая категория до 69кг

  • 1 место – Кочетов Никита - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • 2 место – Ухалов Александр – тренер Щёкотов Ю.А.
  • Весовая категория до 75кг

  • 1 место – Елизаров Данила – тренер Ульянин В.П.
  • Весовая категория до +91кг

  • 1 место – Давыдов Сергей - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • Взрослые 1999 г.р. и старше

    Весовая категория до 60кг

  • 1 место – Парисенков Сергей – тренер Трухляев К.И.
  • Весовая категория до 75кг

  • 1 место – Ульянин Артём – тренер Юн С.М.
  • Весовая категория до 81кг

  • 1 место – Ульянин Сергей – тренер Юн С.М.
  • Весовая категория до 91кг

  • 1 место – Суслов Александр – тренер Жилин Д.В.
  • 2 место – Боздуган Александр – тренер Мирошниченко Д.А.
  • Весовая категория +91кг

  • 1 место – Абумуслимов Далгат - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • Девочки среднего возраста 2004-2005 г.р.

    Весовая категория до 59кг

  • 1 место – Жолобова Варвара - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
  • Девочки старшего возраста 2002-2003 г.р.

    Весовая категория до 54кг

  • 1 место – Батманова Татьяна – тренер Трухляев К.И.
  • Юниорки 2000-2001 г.р.

    Весовая категория до 49кг

  • 1 место – Кирилюк Карина - тренер Трухляев К.И.
  • Матчевые встречи 2006-2007 г.р.

    Весовая категория до 28кг

  • 1 место – Акатов Александр – тренер Ульянин В.П.
  • 2 место – Бронер Кирилл – тренер Юн С.М.
  • Весовая категория до 33кг

  • 1 место – Цвигунов Александр – тренер Максимихин А.В.
  • 2 место – Русаков Михаил – тренер Андреев В.В.
  • Весовая категория до 36кг

  • 1 место – Минеев Иван – тренер Ерошкин Н.М.
  • 2 место – Щербак Михаил – тренер Юн С.М.
  • 2 место – Скориков Данила – тренер Ерошкин Н.М.
  • 2 место – Синетупов Иван – тренер Ван Е.А.
  • Весовая категория до 40кг

  • 1 место – Киселёв Никита – тренер Максимихин А.В.
  • 1 место – Филатов Сергей – тренер Ерошкин Н.М.
  • 2 место – Фомин Дмитрий – тренер Безбородов В.Г.
  • Весовая категория до 44кг

  • 1 место – Тресцов Андрей – тренер Безбородов В.Г.
  • Весовая категория до 48кг

  • 1 место – Рожков Дмитрий – тренер Ульянин В.П.
  • Весовая категория до 50кг

  • 1 место – Логийко Кирилл – тренер Жилин Д.В.
  • 2 место – Стрельников Максим – тренер Юн С.М.
  • 2 место – Глухов Данил – тренер Мирошниченко Д.А.
  • Весовая категория до 59кг

  • 2 место – Незнаев Иван – тренер Мирошниченко Д.В.
  • Весовая категория до 62кг

  • 1 место – Жуков Сергей – тренер Юн С.М.
  •  
    По теме
    Студент Балаковского политехнического техникума стал обладателем кубка России среди юниоров по кикбоксингу - Министерство образования С 22 по 26 ноября 2017 года в городе Волжский Волгоградской области состоялись соревнования на Кубок России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу киком и К-.
    28.11.2017
    Кубок России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу киком и К-1 проходил с 22 по 26 ноября 2017 года в городе Волжский Волгоградской области.
    27.11.2017
     
    Студент ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» стал обладателем и победителем кубка России среди юниоров по кикбоксингу - Администрация Балаково Кубок России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу киком и К-1 проходил с 22 по 26 ноября 2017 года в городе Волжский Волгоградской области.
    27.11.2017
     
    В 2017 году в Кишиневе арестовали лидера молдавского наркосиндиката Олега Прутяну по кличке Борман. Его картель ввозил в Россию крупные партии гашиша из Марокко. Фото: кадры оперативной съемки - Комсомольская правда Корреспонденты «Комсомолки» разбирались, зачем нам такие мигранты [инфографика] Александр РОГОЗА Семен ЕЛЕНИН Николай Греку, Раду Кэлугэрян, Влад Мокану, Ион Крихан, Сергей Ончу и еще полдюжины фамилий.
    17.11.2018 Комсомольская правда
    Главное управление МЧС России по Саратовской области напоминает о безопасности поведения на льду Температура воздуха в области держится на минусовой отметке, на небольших водоемах образовался тонкий  неокрепший лед.
    17.11.2018 Вольская жизнь
    "Подмосковный Отелло" Дмитрий Грачёв получил 14 лет колонии [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr В Серпуховском суде сегодня объявили приговор «подмосковному Оттело».
    15.11.2018 Комсомольская правда
    Александр Уриевский Тимур Гадеев Сегодня, 17 ноября, примерно в 12:00 в Озинском районе на нерегулируемом железнодорожном переезде грузовой поезд протаранил автобус Mersedes.
    17.11.2018 Комсомольская правда
    Саратовцев приглашают на вечер памяти Николая Болкунова - Известия Саратов В программе мероприятия – презентация книги автора «Долгота дней моих». 18 ноября в 15.00 в литературно-музыкальной гостиной Центральной городской библиотеки состоится вечер памяти прозаика, публициста,
    15.11.2018 Известия Саратов
    Балаково культурный - Администрация Балаково В Городском выставочном зале экспонируются: выставка работ декоративно-прикладного творчества «Сказка рядом…» (автор Е.Тихонова), персональная юбилейная выставка работ балаковского художника А.Н.
    16.11.2018 Администрация Балаково
    17 ноября КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул. Октябрьская, д. 110, тел. 8 (84593) 7-31-21) 10.00-17.00 — Выставки (6+): — «Сказочный мир Татьяны Мавриной» из собрания музея им.
    13.11.2018 Вольская жизнь
    IMG_3258 - МЧС Саратовской области Сегодня, 16 ноября, в Саратовском социально-экономическом институте прошли соревнования по волейболу в рамках XVI Спартакиады государственных служащих Саратовской области.
    17.11.2018 МЧС Саратовской области
    © Фотобанк СарБК В Саратовское УФАС поступила жалоба индивидуального предпринимателя на действия компании "Комтек-А" - они препятствовали перетоку электроэнергии к объектам заявителя.
    17.11.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
    В текущем году продолжается ремонт трассы Ртищево-Аркадак-Балашов протяжённостью 99 км, которая является важной транспортной артерией для западных районов Саратовской области.
    16.11.2018 SarVesti.Ru