«Автодор» выиграл матч в Израиле у «Хапоэля»

Под руководством Владимира Анциферова саратовский «Автодор» в рамках Кубка Европы одержал победу над израильским «Хапоэлем» в гостях со счетом 103:94.
Матч получился напряженным - саратовский клуб проиграл по очкам 2-ю и 4-ю четверти матча, однако разрыв достигнутый в начале игры позволил праздновать победу.

При этом оба клуба уже потеряли шансы на выход в плей-офф Кубка Европы.

Саратовская команда впервые за несколько последних игр не только одержала победу, но и преодолела рубеж в 100 набранных очков. Это первая в новом году игра, когда на которую «Автодор» вышел с новым тренером.

Саратовский «Автодор» обыграл «Хапоэль» и прервал серию поражений. Вчера в Иерусалиме  саратовский «Автодор» одержал победу над местным «Хапоелем» в рамках Кубка Европы со счетом 103:94.
12:12 04.02.2016 RiaSar.Ru - Саратов
Вчера саратовский «Автодор» сумел прервать свою «черную» полосу и смог одержать победу в выездном матче против достойного противника – израильского  Хапоэля.
10:28 04.02.2016 МедиаСар - Саратов
Саратовский басктбольный «Автодор» вчера в очередном матче Кубка Европы в Иерусалиме обыграл местный «Автодор» - 103:94.
10:19 04.02.2016 Общественное мнение - Саратов
Баскетболисты саратовского "Автодора" прервали серию поражений победой над израильским клубом "Хапоэль".
10:07 04.02.2016 SaratovNews.Ru - Саратов
23:24 03.02.2016 ИА СаратовИнформ - Саратов