«Автодор» в четвертьфинале проиграл «Зениту» 0:3

В третьем четвертьфинальном матче Единой Лиги ВТБ баскетболисты «Автодора» (Саратов) на своей площадке проиграли «Зениту» (Санкт-Петербург) - 78:90.
Хозяева площадки выходили вперед лишь в начале первой и третьей десятиминуток, их преимущество не превосходило пяти очков. «Зенит» вел покруче - до «+14», в заключительном отрезке он почти все время держал соперника за двузначной отметкой.
«Автодор» проиграл матч 78:90 (16:24, 21:17, 23:29, 18:20), серию 0:3 и не вышел в «Финал четырех». Сезон для саратовского клуба окончен.

• Ещё новости о событии:

«Автодор» в четвертьфинале проиграл «Зениту» 0:3 - SaratovNews.Ru
    08:13 30.05.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
    СЮЖЕТ 28.05.18 08:07 "Автодор" повторно проиграл "Зениту", "Дельта" выбыла из Кубка Назаре 25.05.18 08:50 "Автодор" проиграл на выезде "Зениту" первый матч 1/4 финала 23.05.18 15:31 Трое баскетболистов - в сборной,
    07:13 30.05.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов