«Автодор» с трудом пересилил чемпиона Дании

Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73

Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73. Соперником саратовцев был чемпион Дании «Баккен Беарс» (Орхус).

«Автодор» играл в ФОК «Звездный», поскольку ЛДС «Кристалл» был занят хоккейным матчем («Кристалл» и «Юниор-Спутник»). Датский «Баккен Беарс» хорошо стартовал, добившись шестиочкового перевеса, но потом стал испытывать большие сложности и в защите, и в атаке. К концу второй четверти он уступал уже десять очков, но после большого перерыва преобразился.

На 23-й минуте чемпион Дании настиг соперника, на 25-й вернул себе лидерство, и тяжелая борьба за каждое попадание шла до финальной сирены. Победу «Автодору» принес Коти Кларк , за девять секунд до конца основного времени забивший два штрафных. Датчане ответить не успели - 76:73. Кларк стал самым результативным у хозяев, набрав 24 очка.

Свой следующий матч «Автодор» проведет на выезде в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ - 22 октября с ЦСКА (Москва).

Саратовский баскетбольный "Автодор" в стартовом матче 1-го тура Группы «B» Кубка ФИБА-Европа одержал победу над датским «Баккен Беарз».
21:07 18.10.2017 ИА СаратовИнформ - Саратов
© fotodes.ru "Автодор" одержал победу в матче второго тура Кубка Европы ФИБА.
20:33 18.10.2017 Газета Наша Версия - Саратов
«Автодор» с трудом пересилил чемпиона Дании - Четвертая Власть
Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73 Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73.
20:17 18.10.2017 Четвертая Власть - Саратов
Только что в ФОК "Звездный" баскетболисты саратовского "Автодора" победили "Баккен Беарс" (Орхус, Дания) 76:73.
20:04 18.10.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,
Министерство здравоохранения
В Саратовской области у скотины нашли бруцеллез: ветеринары добираются на лодках - Четвертая Власть На территории двух районов региона из-за бруцеллеза ввели карантин Фото: Управление ветеринарии по Саратовской области В Саратовской области на территории двух районов из-за бруцеллеза ввели карантин.