«Автодор» проиграл команде своего бывшего наставника

Счет очкам, набранным в Саратове в 2018 году, открыл защитник «Автодора» Джастин Робинсон

Вчера вечером в первом домашнем матче года баскетболисты «Автодора» (Саратов) проиграли «Парме» (Пермский край) 82:87.

Счет очкам, набранным в Саратове в 2018 году, открыл защитник «Автодора» Джастин Робинсон . Преимущество хозяев довольно дошло до семи очков, но соперник сдаваться не собирался - 21:20 после первой четверти. Вернуть более-менее комфортный перевес «Автодору» удалось в третьем игровом отрезке, после которого на табло горело 68:60. Но за полторы минуты до конца основного времени «Парма» сравняла счет - 80:80, а потом и вовсе вышла вперед. Подопечные Николайса Мазурса , осенью 2016 года уволенного из саратовского клуба после первого же поражения, выиграли 87:82. В их корзину 19 очков забросил Коти Кларк , также двузначной результативностью отметились Шакил Маккиссик (14), Джастин Робинсон (12 - плюс десять передач) и Артем Клименко (11).

20 января дома «Автодор» сыграет против «Астаны» (Казахстан). Матч начнется в 17.00 в ЛДС «Кристалл».

Последние новости Саратовской области по теме:

«Автодор» проиграл команде своего бывшего наставника - Четвертая Власть
«Автодор» проиграл команде своего бывшего наставника - Саратов
Счет очкам, набранным в Саратове в 2018 году, открыл защитник «Автодора» Джастин Робинсон Вчера вечером в первом домашнем матче года баскетболисты «Автодора» (Саратов) проиграли «Парме» (Пермский край) 82:87.
08:50 14.01.2018 Четвертая Власть
- Саратов
Только что в саратовском ФОК "Звездный" баскетболисты "Автодора" проиграли "Парме" (Пермский край) со счетом 82:87.
00:12 14.01.2018 ИА Взгляд-инфо