«Автодор» на своей площадке уступил «Зениту»

В дебюте матча инициативой завладели хозяева - 7:0, но следующий отрезок проиграл 4:20 и уступил первую четверть 18:24

Вчера вечером в первом домашнем матче плей-офф Единой Лиги ВТБ баскетболисты «Автодора» (Саратов) проиграли питерскому «Зениту» - 73:79.

В дебюте матча инициативой завладели хозяева - 7:0, но следующий отрезок проиграл 4:20 и уступил первую четверть 18:24. Во втором отрезке «Автодор» настиг соперника, в третьем вышел вперед - 47:41, 51:44. Однако «Зенит» не собирался опускать рук и к третьему перерыву вернул себе инициативу - 60:56. В четвертой десятиминутке он держал соперника на дистанции от одного до семи очков, выиграв 79:73. Двузначной результативностью у хозяев отметились только Майка Даунс и Коти Кларк - по 18 очков.

Счет в четвертьфинале стал 2:0 в пользу питерцев. 29 мая в 19.00 в ЛДС «Кристалл» - третий матч серии.

«Автодор» на своей площадке уступил «Зениту» - Четвертая Власть
В дебюте матча инициативой завладели хозяева - 7:0, но следующий отрезок проиграл 4:20 и уступил первую четверть 18:24 Вчера вечером в первом домашнем матче плей-офф Единой Лиги ВТБ баскетболисты «Автодора» (Саратов)
07:34 28.05.2018 Четвертая Власть - Саратов
В упорной борьбе во втором матче плей-офф саратовский «Автодор» проиграл питерскому «Зениту».
19:03 27.05.2018 ИА СаратовИнформ - Саратов
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.