Саратовский "Автодор" дома победил "Астану"

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл"  баскетболисты "Автодора"  победили "Астану"  (Нур-Султан, Казахстан) со счетом 90:85.

В первой четверти матча с многократным чемпионом Казахстана хозяева почти девять минут уступали, но к первому перерыву вышли вперед - 20:19. Во второй 10-минутке картина повторилась - в первой половине лидировала "Астана" (до семи очков), к перерыву инициативу перехватил "Автодор" - 47:42.

В третьем отрезке преимущество хозяев достигало "+8", но потом растаяло - 62:63 на 29-й минуте. "Автодор"  вернул лидерство сразу после третьего перерыва и задавал тон в четвертой 10-минутке, однако концовка все-таки получилась нервной - 90:85 в пользу хозяев. Самым результативным у них стал Муаммаду Жайте - 22 очка (и 13 подборов).

24 ноября "Автодор"  играет в Перми против "Пармы".

Материал подготовил Виталий Дубицкий

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" победили "Астану" (Нур-Султан, Казахстан) со счетом 90:85.
18:10 16.11.2019 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Сегодня «Автодор» в Саратове принимал в гостях команду «Астана» из Казахстана.
18:01 16.11.2019 ИА Версия-Саратов - Саратов