Анастасия Потапова стала второй в Египте

Вчера на турнире Мировой серии по теннису в Шарм-Эль-Шейхе победительница Уимблдона-2016 среди юниорок Анастасия Потапова заняла второе место.

В паре с землячкой, также прошедшей саратовскую школу тенниса Екатериной Яшиной Потапова не оправдала статус фаворитки соревнований . Наш дуэт дошел до финала, "всухую" выиграл первый сет у Джейд Льюис/Эрин Рутлиф (обе Новая Зеландия) 6:0, но потом в его игре что-то сломалось.

Вторую и третью партии Потапова/Яшина уступили в упорной борьбе - 5:7, 6:10 и заняли второе место.

Подпишитесь на наш Telegram-канал : в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Вместе с другой воспитанницей саратовского тенниса Екатериной Яшиной Потапова пробилась в парный финал Чемпионка Уимблдона среди юниорок Анастасия Потапова открыла 2018 год двумя вторыми местами.
08:22 22.01.2018 Четвертая Власть
- Саратов
Вчера на турнире Мировой серии по теннису в Шарм-Эль-Шейхе 16-летняя чемпионка юниорского Уимблдона-2016 среди юниорок Анастасия Потапова сыграла второй финал.
07:20 22.01.2018 ИА Взгляд-инфо
Анастасия Потапова стала второй в Египте - ИА Взгляд-инфо
Анастасия Потапова стала второй в Египте - Саратов
08:31 21.01.2018 ИА Взгляд-инфо

Анастасия Потапова вошла в состав сборной России на Кубок Федерации - Министерство спорта и туризма 16-летняя чемпионка юниорского Уимблдона-2016, воспитанница саратовской школы тенниса Анастасия Потапова впервые вошла во взрослый состав женской сборной России по теннису.
01.02.2018

Пропавшую 15-летнюю девушку нашли - SaratovNews.Ru 15-летняя Ксения Мазеева, которую разыскивали с 6 октября , нашлась. Об этом час назад сообщили волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт Саратов".
22.10.2018 SaratovNews.Ru
В Красноармейске песком засыпали часть кладбища - Четвертая Власть «Спасибо администрации города Красноармейска за порядок на кладбище. Вандализм какой-то», - возмутился мужчина В Красноармейске Саратовской области на новом кладбище засыпали могилы, выкапывая новые места захоронений.
22.10.2018 Четвертая Власть
Журналисты «Комсомолки» разбирают вопросы по бойне в Керчи, ответов на которые нет до сих пор Андрей ГОРБУНОВ Анастасия ЖУКОВА Александра КОРШУНОВА 1) Откуда стрелок взял деньги на лицензию, ружье и патроны?
22.10.2018 Комсомольская правда
"Комсомолка" побывала на одной из предполагаемых "баз" Владислава Рослякова [фото, видео] Анастасия ЖУКОВА Криминалисты ищут место, где керченский стрелок Владислав Росляков мог собирать и испытывать бомбы.