Александр Логинов выиграл «серебро» Кубка мира в спринте

Саратовец Александр Логинов завоевал «серебро» в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место.

Александр Логинов стартовал через несколько минут после Йоханнес  Бе  (Норвегия), который завоевал «золото». Россиянин  пронесся мимо всех отсечек с  лучшим для себя временем, если брать предыдущие гонки с  раздельным стартом в  этом сезоне. Высокая скорость не  помешала Александру Логинову справиться со  стрельбой. В  этом сезоне по оценке болельщиков он  не  только надежен, но  и  очень быстр. По  итогам работы на  двух рубежах россиянин оказался самым быстрым стрелком.

Дистанцию спринтерской гонки Александр Логинов преодолел за 23 минуты 30,9 секунды. При стрельбе он не допустил ни одного промаха - как и победитель Йоханнес Бе . Но норвежец был быстрее ходом на 21 секунду. «Серебро» для Логинова - пока лучший результат в Кубке мира-2018/19.

«Могу ли прибавлять? Нет пределов совершенству. Но самое главное - стабильные результаты показывать, хорошо стрелять. Тогда можно бороться за самые высокие места», -   отметил в  интервью «Российской газете»   Александр Логинов.

22 декабря у нашего земляка гонка преследования.

Фото - РИА Новости

Сегодня в Нове Место (Чехия) биатлонист Александр Логинов из Саратова выиграл вторую серебряную медаль Кубка мира-2018/19.
19:50 22.12.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Саратовский биатлонист занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
18:00 22.12.2018 Газета Репортер - Саратов
Александр Логинов выиграл «серебро» Кубка мира в спринте - Министерство спорта
14:11 21.12.2018 Министерство спорта - Саратов
Воспитанник саратовской школы биатлона Александр Логинов стал вторым в Кубке мира в Нове Место (Чехия) Воспитанник саратовской школы биатлона Александр Логинов стал вторым в Кубке мира в Нове Место (Чехия).
08:43 21.12.2018 Четвертая Власть - Саратов
Только что в Нове Место (Чехия) Александр Логинов из Саратова выиграл серебряную медаль Кубка мира по биатлону.
21:11 20.12.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Только что завершилась спринтерская гонка на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
20:45 20.12.2018 Газета Репортер - Саратов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Министерство здравоохранения
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,